아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서한 | 1521 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2011-08-31 | 1993 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 15,950만원 평당 694만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 16층 | 도원동 | 2011-08-31 | 1998 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 15,900만원 평당 618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월성동 | 2011-08-31 | 1991 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2011-08-31 | 1999 | |
| 한샘 | 1306-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이곡동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 청구타운 | 490 | 12,650만원 평당 697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 진천동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용산동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용산동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 도원동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 진천현대 | 628-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진천동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 10,400만원 평당 576만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 54,670만원 평당 1,151만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 12층 | 상인동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 53,870만원 평당 1,134만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 9층 | 상인동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 42,840만원 평당 1,112만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 3층 | 성당동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 42,840만원 평당 1,112만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 9층 | 성당동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 38,800만원 평당 1,041만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 24층 | 유천동 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 38,000만원 평당 976만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 20층 | 월성동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 32,200만원 평당 879만원 | 121.2㎡ (36.6평) | 18층 | 진천동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 28,600만원 평당 777만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 8층 | 상인동 | 2011-08-30 | 2010 | |
| 우방드림시티 | 521 | 27,700만원 평당 824만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 10층 | 감삼동 | 2011-08-30 | 2003 |