아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현우방하이츠 | 906 | 26,500만원 평당 432만원 | 202.6㎡ (61.3평) | 3층 | 송현동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 용산동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 영남네오빌 | 809 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장기동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 유천동 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 21,600만원 평당 919만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 15층 | 월성동 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 20,450만원 평당 797만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2011-08-30 | 2007 | |
| 청구제네스 | 1943 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송현동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 성당동더샵 | 834 | 18,450만원 평당 814만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 성당동 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 보성은하 | 42 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상인동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송현동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장기동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 삼성한국형 | 350 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호산동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신당동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 이곡동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 서한 | 1521 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상인동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,480만원 평당 692만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 도원동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 청구타운 | 490 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 진천동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도원동 | 2011-08-30 | 1997 |