아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가람마을 | 1439 | 11,950만원 평당 659만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도원동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 한마음 | 419-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 상인성지한서타운 | 1522 | 10,950만원 평당 605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상인동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 앤타레스빌 | 688-3 | 9,700만원 평당 400만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 본동 | 2011-08-30 | 2002 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 9,050만원 평당 505만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 월성동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 9,000만원 평당 450만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 상인동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 성당에덴타운 | 87-1 | 8,970만원 평당 494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 성당동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 대곡동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 백조2차 | 1475 | 8,200만원 평당 550만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 상인동 | 2011-08-30 | 1988 | |
| 대림대흥대주 | 627-1 | 7,500만원 평당 589만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 두류동 | 2011-08-30 | 1981 | |
| 삼하 | 629-6 | 6,550만원 평당 593만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 1층 | 두류동 | 2011-08-30 | 1981 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 57,800만원 평당 1,088만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 4층 | 월성동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 44,670만원 평당 1,102만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 4층 | 상인동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 37,500만원 평당 1,006만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 1층 | 유천동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 29,000만원 평당 788만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 11층 | 상인동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 24,950만원 평당 775만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 4층 | 월성동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 유천동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 유천동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,180만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 유천동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 23,980만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대천동 | 2011-08-29 | 2008 |