아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월배쌍용예가 | 42 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 유천동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 본리동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 대천동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 23,480만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대천동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 달서유림노르웨이숲 | 401-1 | 23,000만원 평당 647만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 26층 | 본리동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 21,000만원 평당 421만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 3층 | 도원동 | 2011-08-29 | 1997 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용산동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용산동 | 2011-08-29 | 1997 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대곡동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 보성 | 1515 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상인동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 나래마을 | 1428 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 도원동 | 2011-08-29 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상인동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 삼성한국형 | 350 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호산동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도원동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 우방드림시티 | 521 | 14,900만원 평당 928만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 15층 | 감삼동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 제림 | 1551 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대곡동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 삼성한국형 | 350 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호산동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 그린맨션 | 50 | 13,300만원 평당 601만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 송현동 | 2011-08-29 | 1984 | |
| 화성맨션 | 396 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 유천동 | 2011-08-29 | 1996 |