아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 42,840만원 평당 1,112만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 16층 | 성당동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 42,840만원 평당 1,112만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 7층 | 성당동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 40,007만원 평당 753만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 24층 | 감삼동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 29,105만원 평당 613만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 22층 | 상인동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 29,105만원 평당 613만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 23층 | 상인동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 28,582만원 평당 602만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 20층 | 상인동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 유천동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,680만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 유천동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 24,516만원 평당 762만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 24층 | 월성동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 24,300만원 평당 951만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 상인동 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 본리동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 23,980만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대천동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 23,692만원 평당 1,011만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 10층 | 상인동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 23,692만원 평당 584만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 3층 | 상인동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 20,510만원 평당 569만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 2층 | 상인동 | 2011-08-31 | 2010 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 20,000만원 평당 871만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 2층 | 두류동 | 2011-08-31 | 2002 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 유천동 | 2011-08-31 | 2006 | |
| 한마음 | 419-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 16,600만원 평당 536만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 8층 | 본동 | 2011-08-31 | 1986 |