아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 40,524만원 평당 1,177만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 33층 | 감삼동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 39,900만원 평당 1,059만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 18층 | 감삼동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 13층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 5층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 37,000만원 평당 950만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 17층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 37,000만원 평당 950만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 25층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 36,000만원 평당 925만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 21층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 35,800만원 평당 920만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 23층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 35,035만원 평당 864만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 1층 | 상인동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 32,150만원 평당 953만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 16층 | 두류동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 29,472만원 평당 765만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 5층 | 성당동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 29,300만원 평당 785만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 대천동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 29,067만원 평당 755만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 4층 | 성당동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 29,067만원 평당 755만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 3층 | 성당동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 28,600만원 평당 777만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 상인동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 26,751만원 평당 696만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 8층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진천동 | 2011-09-30 | 2011 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 23,800만원 평당 583만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 파호동 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 월성래미안 | 1300 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2006 |