아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 감삼동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2011-09-30 | 2007 | |
| 우방타운 | 1516 | 20,900만원 평당 512만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 상인동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 20,850만원 평당 511만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 이곡동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 유천동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 강산타운 | 1443 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도원동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상인동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 삼성한국형 | 350 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호산동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도원동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 동화로즈빌 | 251 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 죽전동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 17,080만원 평당 665만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도원동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용산동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장기동 | 2011-09-30 | 2000 | |
| 삼성한국형 | 350 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호산동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월성동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 15,800만원 평당 614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이곡동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 삼성한국형 | 350 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 호산동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 나래마을 | 1428 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 도원동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 14,250만원 평당 793만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 용산동 | 2011-09-30 | 1999 |