아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 10,300만원 평당 604만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 이곡동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 용산동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 시영장미3 | 1591 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상인동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 8,500만원 평당 539만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 11층 | 월성동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,400만원 평당 647만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 13층 | 신당동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 별메마을 | 1442 | 8,000만원 평당 702만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 도원동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 한실들마을 | 1429 | 7,800만원 평당 647만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 도원동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 성남 | 726-1 | 7,250만원 평당 574만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 2층 | 성당동 | 2011-09-30 | 1978 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 6,930만원 평당 501만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 월성동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 일신(11동) | 33-2 | 6,700만원 평당 397만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 감삼동 | 2011-09-30 | 1980 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 57,851만원 평당 1,089만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 23층 | 감삼동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 45,390만원 평당 995만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 9층 | 감삼동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 39,618만원 평당 834만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 15층 | 상인동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 상인자이 | 133 | 36,350만원 평당 955만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 7층 | 상인동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 32,530만원 평당 1,082만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 13층 | 감삼동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 29,472만원 평당 765만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 6층 | 성당동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 29,472만원 평당 765만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 7층 | 성당동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 이안월배 | 326-1 | 28,900만원 평당 774만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 11층 | 대천동 | 2011-09-29 | 2009 |