아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 진천동 | 2011-09-29 | 2011 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 26,670만원 평당 693만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 2층 | 성당동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진천동 | 2011-09-29 | 2011 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 진천동 | 2011-09-29 | 2011 | |
| 두산위브 | 840 | 24,753만원 평당 730만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 8층 | 성당동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 24,442만원 평당 635만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 1층 | 성당동 | 2011-09-29 | 2009 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 23,980만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대천동 | 2011-09-29 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 유천동 | 2011-09-29 | 2008 | |
| 청구 | 1520 | 19,800만원 평당 485만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상인동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용산동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 18,900만원 평당 463만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 상인동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 나래마을 | 1428 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도원동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용산동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 세광그린타운 | 472 | 13,750만원 평당 536만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진천동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 동백맨션 | 131 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진천동 | 2011-09-29 | 1990 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 용산파크타운 | 911 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2011-09-29 | 2000 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2011-09-29 | 1994 |