아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서보성화성타운 | 1191 | 11,550만원 평당 637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이곡동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 산새마을 | 1457 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도원동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 명성로즈빌 | 779 | 10,000만원 평당 430만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 본동 | 2011-09-29 | 2002 | |
| 한실들마을 | 1429 | 8,100만원 평당 672만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 도원동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,150만원 평당 572만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 월성동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,000만원 평당 515만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 본동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 6,450만원 평당 466만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 월성동 | 2011-09-29 | 1991 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 47,840만원 평당 1,049만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 18층 | 감삼동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 6층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 8층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 19층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 16층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 20층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 22층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 7층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 18층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 15층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 12층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 10층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 39,700만원 평당 1,033만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 14층 | 월성동 | 2011-09-28 | 2008 |