아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월촌화성타운 | 821 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진천동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 동서 | 1524 | 16,450만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상인동 | 2011-11-28 | 1993 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 월배동화타운 | 66 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대곡동 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 성당우방 | 210-1 | 13,900만원 평당 587만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 1층 | 본리동 | 2011-11-28 | 1985 | |
| 용산파크타운 | 911 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2011-11-28 | 2000 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2011-11-28 | 1994 | |
| 성서3동서 | 1304-5 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이곡동 | 2011-11-28 | 1998 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 용산동 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 성남 | 726-1 | 7,000만원 평당 555만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 1층 | 성당동 | 2011-11-28 | 1978 | |
| 월성주공5 | 616 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 본동 | 2011-11-28 | 1992 | |
| 감삼보성청실 | 40-1 | 4,900만원 평당 319만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 감삼동 | 2011-11-28 | 1986 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상인동 | 2011-11-27 | 2008 | |
| 보성은하 | 42 | 25,600만원 평당 627만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 상인동 | 2011-11-27 | 1994 | |
| 보성은하 | 42 | 25,500만원 평당 625만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상인동 | 2011-11-27 | 1994 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대곡동 | 2011-11-27 | 2005 | |
| 진천이안 | 561-5 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진천동 | 2011-11-27 | 2006 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 대곡동 | 2011-11-27 | 2005 |