아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산현대우방 | 918 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2011-11-30 | 1999 | |
| 동서 | 1524 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상인동 | 2011-11-30 | 1993 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,750만원 평당 707만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 도원동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 성당보성 | 300-1 | 12,500만원 평당 597만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 본리동 | 2011-11-30 | 1984 | |
| 청구타운 | 490 | 12,480만원 평당 688만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진천동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 성당보성 | 300-1 | 12,100만원 평당 578만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 본리동 | 2011-11-30 | 1984 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 그린맨션 | 50 | 10,900만원 평당 600만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 송현동 | 2011-11-30 | 1984 | |
| 성당보성 | 300-1 | 10,500만원 평당 502만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 본리동 | 2011-11-30 | 1984 | |
| 성서주공2 | 1846 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 신당동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 월성 | 1911 | 5,000만원 평당 393만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 송현동 | 2011-11-30 | 1981 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 61,969만원 평당 1,167만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 39층 | 감삼동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 31,777만원 평당 784만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 상인동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 31,300만원 평당 928만원 | 111.5㎡ (33.7평) | 8층 | 두류동 | 2011-11-29 | 2002 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 30,988만원 평당 955만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 5층 | 진천동 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 26,947만원 평당 766만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 12층 | 본리동 | 2011-11-29 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 본리동 | 2011-11-29 | 2009 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 18,900만원 평당 742만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 진천동 | 2011-11-29 | 2006 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이곡동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 18,000만원 평당 454만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 3층 | 본동 | 2011-11-29 | 1988 |