아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영장미4 | 1592 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 상인동 | 2011-11-27 | 1993 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 37,300만원 평당 856만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 15층 | 용산동 | 2011-11-26 | 2004 | |
| 월성래미안 | 1300 | 32,700만원 평당 867만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 19층 | 월성동 | 2011-11-26 | 2006 | |
| 상인e-편한세상1단지 | 113 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상인동 | 2011-11-26 | 2008 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 23,300만원 평당 571만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 파호동 | 2011-11-26 | 2000 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 파호동 | 2011-11-26 | 2007 | |
| 달서유림노르웨이숲 | 401-1 | 20,000만원 평당 545만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 5층 | 본리동 | 2011-11-26 | 2008 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용산동 | 2011-11-26 | 1997 | |
| 우방드림시티 | 521 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 감삼동 | 2011-11-26 | 2003 | |
| 송현주공3 | 797 | 16,100만원 평당 635만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 8층 | 상인동 | 2011-11-26 | 1986 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 14,750만원 평당 815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용산동 | 2011-11-26 | 1997 | |
| 한샘 | 1306-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이곡동 | 2011-11-26 | 1997 | |
| 용산파크타운 | 911 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2011-11-26 | 2000 | |
| 동방낙원 | 1473 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상인동 | 2011-11-26 | 1988 | |
| 동백맨션 | 131 | 10,600만원 평당 523만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 진천동 | 2011-11-26 | 1990 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,500만원 평당 655만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 신당동 | 2011-11-26 | 1995 | |
| 대일 | 353-7 | 6,400만원 평당 462만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본리동 | 2011-11-26 | 1981 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 40,835만원 평당 866만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 23층 | 월성동 | 2011-11-25 | 2009 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 31,700만원 평당 713만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 18층 | 상인동 | 2011-11-25 | 2007 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 상인동 | 2011-11-25 | 2010 |