아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 57,395만원 평당 1,081만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 37층 | 감삼동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 40,000만원 평당 837만원 | 158.0㎡ (47.8평) | 15층 | 월성동 | 2011-11-30 | 2008 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 28,446만원 평당 599만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 8층 | 상인동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 월성래미안 | 1300 | 25,250만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월성동 | 2011-11-30 | 2006 | |
| 강산타운 | 1443 | 24,700만원 평당 606만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 도원동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 월성동 | 2011-11-30 | 2007 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 월성동 | 2011-11-30 | 2007 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 월성동 | 2011-11-30 | 2007 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 21,034만원 평당 583만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 3층 | 상인동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용산동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 18,500만원 평당 719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성당동 | 2011-11-30 | 2008 | |
| 우방타운 | 1516 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상인동 | 2011-11-30 | 1993 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 18,200만원 평당 521만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 19층 | 이곡동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신당동 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 우방드림시티 | 521 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 감삼동 | 2011-11-30 | 2003 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 파호동 | 2011-11-30 | 2000 | |
| 월성보성2 | 277 | 15,750만원 평당 481만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 7층 | 월성동 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 동화로즈빌 | 251 | 15,350만원 평당 712만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 9층 | 죽전동 | 2011-11-30 | 2001 | |
| 나래마을 | 1428 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 도원동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 13,750만원 평당 758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2011-11-30 | 1998 |