아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인푸르지오 | 1598 | 16,950만원 평당 939만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 상인동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 장기누림타운 | 812 | 16,000만원 평당 912만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 장기동 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대곡동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 현대백조타운 | 433 | 14,900만원 평당 583만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 본리동 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 한양은하 | 1474 | 14,000만원 평당 700만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 상인동 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이곡동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상인동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 도원동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이곡동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 도원동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 월성보성1 | 364 | 11,100만원 평당 631만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 월성동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,450만원 평당 651만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 신당동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 8,300만원 평당 549만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 월성동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 월성 | 1911 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 송현동 | 2011-12-29 | 1981 | |
| 월성 | 1911 | 8,000만원 평당 565만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 송현동 | 2011-12-29 | 1981 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,975만원 평당 528만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 본동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 7,250만원 평당 524만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 월성동 | 2011-12-29 | 1991 |