아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽전대림 | 279-5 | 6,400만원 평당 441만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 죽전동 | 2011-12-29 | 1985 | |
| 시영장미3 | 1591 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 상인동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 54,000만원 평당 899만원 | 198.5㎡ (60.0평) | 26층 | 본리동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,500만원 평당 1,086만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 27층 | 감삼동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 45,000만원 평당 947만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 24층 | 상인동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 36,500만원 평당 780만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 7층 | 상인동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 36,234만원 평당 798만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 17층 | 본리동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 36,234만원 평당 798만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 12층 | 본리동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 33,301만원 평당 947만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 5층 | 본리동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 33,301만원 평당 947만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 6층 | 본리동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 33,298만원 평당 947만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 5층 | 본리동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 32,352만원 평당 883만원 | 121.2㎡ (36.6평) | 23층 | 진천동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 29,051만원 평당 793만원 | 121.2㎡ (36.6평) | 1층 | 진천동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 28,335만원 평당 784만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 7층 | 본리동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 28,300만원 평당 769만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 2층 | 상인동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 용산동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 상인자이 | 133 | 25,600만원 평당 999만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상인동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진천동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 유천동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 유천동 | 2011-12-28 | 2008 |