아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방드림시티 | 521 | 26,000만원 평당 818만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 9층 | 감삼동 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 월성동 | 2011-12-31 | 2007 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 유천동 | 2011-12-31 | 2007 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 이곡동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호산동 | 2011-12-31 | 1999 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,650만원 평당 701만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 도원동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상인동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,000만원 평당 702만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 신당동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 시영장미3 | 1591 | 8,000만원 평당 612만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 상인동 | 2011-12-31 | 1993 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 35,484만원 평당 774만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 14층 | 성당동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 35,000만원 평당 804만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 9층 | 용산동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 32,684만원 평당 713만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 2층 | 성당동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 28,100만원 평당 839만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 1층 | 진천동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 이안월배 | 326-1 | 27,033만원 평당 724만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 3층 | 대천동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 27,000만원 평당 878만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 성당동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진천동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 월배힐스테이트 | 413 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대천동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 월성래미안 | 1300 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 유천동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2011-12-30 | 2005 |