아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산청구타운 | 929 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 용산동 | 2011-12-30 | 1999 | |
| 상인자이 | 133 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 상인동 | 2011-12-30 | 2007 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 유천동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 파호동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본동 | 2011-12-30 | 1988 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장기동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 11,600만원 평당 643만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 산새마을 | 1457 | 11,300만원 평당 643만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 도원동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 이곡동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 월성주공5 | 616 | 8,400만원 평당 556만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 본동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 월성 | 1911 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 송현동 | 2011-12-30 | 1981 | |
| 월성 | 1911 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 송현동 | 2011-12-30 | 1981 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,150만원 평당 572만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 월성동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 월성주공5 | 616 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 본동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 36,234만원 평당 798만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 13층 | 본리동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 34,840만원 평당 768만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 4층 | 본리동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 33,900만원 평당 908만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 19층 | 용산동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 33,500만원 평당 897만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 21층 | 용산동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 33,301만원 평당 947만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 8층 | 본리동 | 2011-12-29 | 2009 |