아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성보성1 | 364 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 월성동 | 2012-01-31 | 1991 | |
| 뷰티하이츠 | 525-5 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진천동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 한마음 | 419-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용산동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 감삼빌라트 | 201-2 | 12,800만원 평당 556만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 감삼동 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 용산파크타운 | 911 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 용산동 | 2012-01-31 | 2000 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 12,000만원 평당 704만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 9층 | 이곡동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 태양골든타운 | 417-1 | 9,000만원 평당 421만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 본리동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 대곡청구 | 77 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대곡동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 월성주공5 | 616 | 5,500만원 평당 405만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 본동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 상인KCC스위첸 | 95 | 47,500만원 평당 978만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 19층 | 상인동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 상인KCC스위첸 | 95 | 46,650만원 평당 960만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 17층 | 상인동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 30,500만원 평당 799만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 12층 | 월성동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 이안월배 | 326-1 | 27,200만원 평당 729만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 24층 | 대천동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 24,350만원 평당 948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본리동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 파호동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 22,950만원 평당 894만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 두류동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 22,650만원 평당 886만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 상인동 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 월성자이 | 1261 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 월성동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 용산청구타운 | 929 | 21,200만원 평당 631만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 13층 | 용산동 | 2012-01-30 | 1999 |