아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린맨션3차 | 276 | 20,900만원 평당 527만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 9층 | 본동 | 2012-01-30 | 1988 | |
| 보성은하 | 42 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상인동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신당동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 18,107만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진천동 | 2012-01-30 | 2008 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도원동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월성동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 상인동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 동화로즈빌 | 251 | 16,000만원 평당 683만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 2층 | 죽전동 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 삼성한국형 | 350 | 15,600만원 평당 864만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 호산동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 장기파랑새마을 | 814-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장기동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 현대백조타운 | 433 | 15,100만원 평당 590만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 본리동 | 2012-01-30 | 1989 | |
| 월성보성2 | 277 | 15,000만원 평당 368만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 월성동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 한양은하 | 1474 | 14,420만원 평당 721만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 상인동 | 2012-01-30 | 1989 | |
| 용산파크타운 | 911 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 성서3동서 | 1304-5 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이곡동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 아람마을 | 1440 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 도원동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 송현제림 | 110 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송현동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 창원 | 120-2 | 7,500만원 평당 403만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 송현동 | 2012-01-30 | 1981 |