아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성주공4단지 | 270 | 6,800만원 평당 500만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 월성동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 6,700만원 평당 484만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 월성동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 월성주공5 | 616 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 본동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 송현 | 592 | 3,500만원 평당 211만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 송현동 | 2012-01-30 | 1980 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 27,800만원 평당 883만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 18층 | 진천동 | 2012-01-29 | 2006 | |
| 용산동서우방 | 956 | 26,700만원 평당 654만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 용산동 | 2012-01-29 | 1998 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 본리동 | 2012-01-29 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 24,100만원 평당 940만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 본리동 | 2012-01-29 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 본리동 | 2012-01-29 | 2009 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 유천동 | 2012-01-29 | 2007 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 18,500만원 평당 727만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 진천동 | 2012-01-29 | 2006 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 성당동 | 2012-01-29 | 2009 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장기동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송현동 | 2012-01-29 | 2002 | |
| 진천월성위너파크 | 78-1 | 14,500만원 평당 570만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 진천동 | 2012-01-29 | 2003 | |
| 보성은하 | 42 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 상인동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 가람마을 | 1439 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도원동 | 2012-01-29 | 1997 | |
| 용산현대우방 | 918 | 12,500만원 평당 548만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 용산동 | 2012-01-29 | 1999 | |
| 용산영남 | 914 | 8,600만원 평당 713만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 용산동 | 2012-01-29 | 1998 |