아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서주공2 | 1846 | 8,200만원 평당 632만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 신당동 | 2012-01-29 | 1995 | |
| 창원 | 120-2 | 7,500만원 평당 403만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 송현동 | 2012-01-29 | 1981 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 두류동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 24,200만원 평당 1,018만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 10층 | 용산동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 대곡역화성파크드림 | 298-1 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 유천동 | 2012-01-28 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 21,800만원 평당 623만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 4층 | 진천동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 트윈팰리스 | 595 | 21,000만원 평당 825만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 진천동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 20,150만원 평당 865만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 본리동 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 한마음 | 419-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 죽전그린빌 | 368 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 죽전동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 보성은하 | 42 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장기동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 성당동더샵 | 834 | 17,750만원 평당 980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성당동 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 이곡동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 두산위브 | 840 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 성당동 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 대마엘리시움 | 238-16 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진천동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 한마음 | 419-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 대곡이오스 | 58 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대곡동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 14,150만원 평당 551만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대곡동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 아람마을 | 1440 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 도원동 | 2012-01-28 | 1997 |