아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,998만원 평당 979만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 16층 | 감삼동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 37,700만원 평당 794만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 6층 | 상인동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 34,563만원 평당 728만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 3층 | 상인동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 28,399만원 평당 737만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 5층 | 본리동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 27,250만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 진천동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 25,750만원 평당 1,009만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 29층 | 월성동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본리동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진천동 | 2012-01-31 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본리동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 용산동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 19,500만원 평당 478만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 이곡동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 유천동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 보성 | 1515 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상인동 | 2012-01-31 | 1993 | |
| 한샘 | 1306-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이곡동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신당동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 삼성한국형 | 350 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호산동 | 2012-01-31 | 1999 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 17,040만원 평당 663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 나래마을 | 1428 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 도원동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 도원동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 우방맨션 | 1029-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송현동 | 2012-01-31 | 1992 |