아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대곡사계절타운 | 1438 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도원동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이곡동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 월성보성1 | 364 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월성동 | 2012-02-28 | 1991 | |
| 용산우방 | 807 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 용산동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 호산동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 삼성한국형 | 350 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 호산동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 용산우방 | 807 | 14,250만원 평당 787만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 송현화정리치타운 | 981-1 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 송현동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 아람마을 | 1440 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 도원동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이곡동 | 2012-02-28 | 1994 | |
| 가람마을 | 1439 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 도원동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 도원동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 대구성서4주공 | 1258-3 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 아람마을 | 1440 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도원동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 10,800만원 평당 668만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 본동 | 2012-02-28 | 1986 | |
| 본동디오빌102동 | 891-3 | 10,500만원 평당 679만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 8층 | 본동 | 2012-02-28 | 2002 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,000만원 평당 616만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 15층 | 신당동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 한실들마을 | 1429 | 7,750만원 평당 643만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 도원동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 백조2차 | 1475 | 7,300만원 평당 489만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 상인동 | 2012-02-28 | 1988 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,000만원 평당 560만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 본동 | 2012-02-28 | 1992 |