아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 54,950만원 평당 1,035만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 31층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 53,518만원 평당 1,008만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 20층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 53,325만원 평당 1,004만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 19층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 53,126만원 평당 1,000만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 18층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,409만원 평당 987만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 15층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,745만원 평당 974만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 13층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,082만원 평당 924만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 5층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 47,193만원 평당 1,035만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 35층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 46,964만원 평당 1,030만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 34층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 45,500만원 평당 1,205만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 17층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 44,594만원 평당 978만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 21층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 43,946만원 평당 964만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 17층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 42,401만원 평당 930만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 11층 | 감삼동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 39,000만원 평당 895만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 17층 | 용산동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 상인화성파크드림2단지 | 1596 | 34,927만원 평당 735만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 2층 | 상인동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 32,000만원 평당 956만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 10층 | 진천동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 30,937만원 평당 821만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 진천동 | 2012-02-27 | 2011 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 29,100만원 평당 896만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 17층 | 진천동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 두류동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 26,000만원 평당 731만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 3층 | 본리동 | 2012-02-27 | 2008 |