아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,343만원 평당 967만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 14층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 50,682만원 평당 954만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 12층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,700만원 평당 936만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 9층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 48,345만원 평당 1,060만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 40층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 46,041만원 평당 1,010만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 30층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 45,877만원 평당 1,006만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 29층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 42,401만원 평당 930만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 11층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 42,126만원 평당 924만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 10층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 41,851만원 평당 918만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 9층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 41,301만원 평당 906만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 7층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 30,300만원 평당 812만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 9층 | 용산동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 29,994만원 평당 796만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 진천동 | 2012-02-29 | 2011 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 28,712만원 평당 817만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 6층 | 본리동 | 2012-02-29 | 2009 | |
| 본리롯데캐슬2차 | 196-1 | 28,709만원 평당 817만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 5층 | 본리동 | 2012-02-29 | 2009 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 27,594만원 평당 740만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 유천동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 26,000만원 평당 637만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 파호동 | 2012-02-29 | 2000 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 월성동 | 2012-02-29 | 2009 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 두류동 | 2012-02-29 | 2002 | |
| 청구타운 | 490 | 20,800만원 평당 509만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 진천동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 보성 | 1515 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2012-02-29 | 1993 |