아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상인동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 성서우방타운 | 1192 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이곡동 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2012-02-29 | 1999 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용산동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 월성동서 | 277-3 | 16,600만원 평당 407만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 7층 | 월성동 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 월성보성2 | 277 | 16,200만원 평당 494만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 13층 | 월성동 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도원동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 우방드림시티 | 521 | 14,900만원 평당 928만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 20층 | 감삼동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 삼미타운 | 351-2 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 보성산호 | 1474-1 | 14,250만원 평당 708만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 상인동 | 2012-02-29 | 1989 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용산동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이곡동 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용산동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,500만원 평당 537만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 월성동 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 시영장미4 | 1592 | 8,000만원 평당 612만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 상인동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 남도 | 726-3 | 6,850만원 평당 482만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 성당동 | 2012-02-29 | 1981 | |
| 대일 | 353-7 | 6,000만원 평당 433만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 본리동 | 2012-02-29 | 1981 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,406만원 평당 968만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 12층 | 감삼동 | 2012-02-28 | 2010 |