아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성우방타운 | 500-9 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2012-03-30 | 1991 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이곡동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 동백맨션 | 131 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진천동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 송현주공3 | 797 | 12,000만원 평당 598만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 8층 | 상인동 | 2012-03-30 | 1986 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 별메마을 | 1442 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 도원동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,500만원 평당 655만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 신당동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 송림1동 | 156-3 | 7,250만원 평당 361만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 1층 | 송현동 | 2012-03-30 | 1979 | |
| 대일 | 353-7 | 6,750만원 평당 488만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 본리동 | 2012-03-30 | 1981 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 45,236만원 평당 992만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 25층 | 감삼동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 45,072만원 평당 989만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 24층 | 감삼동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 상인자이 | 133 | 44,500만원 평당 1,006만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 27층 | 상인동 | 2012-03-29 | 2007 | |
| 월배역포스코더샵 | 15-1 | 39,000만원 평당 853만원 | 151.2㎡ (45.7평) | 22층 | 진천동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 30,500만원 평당 817만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 용산동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 30,000만원 평당 804만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 용산동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 월성자이 | 1261 | 29,500만원 평당 775만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 3층 | 월성동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 28,159만원 평당 755만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 20층 | 유천동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 27,000만원 평당 541만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 11층 | 도원동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2012-03-29 | 2008 |