아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용산서한화성1 | 955 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 대곡청구 | 77 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 대곡동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 한샘 | 1306-1 | 15,250만원 평당 841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이곡동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 상인월성타운 | 344-33 | 15,200만원 평당 599만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 상인동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 상인평광맨션 | 1557 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상인동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 용산현대우방 | 918 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 우방맨션 | 1029-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송현동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이곡동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 우방청자 | 1473-1 | 12,430만원 평당 620만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 5층 | 상인동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 11,400만원 평당 669만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 15층 | 이곡동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 용산동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 성서3동서 | 1304-5 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이곡동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 9,800만원 평당 554만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 월성동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,000만원 평당 509만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 월성동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 시영장미4 | 1592 | 8,000만원 평당 612만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 상인동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 동방낙원 | 1473 | 8,000만원 평당 571만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 상인동 | 2012-03-31 | 1988 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 54,950만원 평당 1,035만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 31층 | 감삼동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,746만원 평당 937만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 7층 | 감삼동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 45,399만원 평당 996만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 26층 | 감삼동 | 2012-03-30 | 2010 |