아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성명가타운 | 89 | 24,500만원 평당 600만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 파호동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 성당동더샵 | 834 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 성당동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 두산위브 | 840 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 성당동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 대곡한라하우젠트 | 46 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대곡동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용산동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 용산동서우방 | 956 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용산동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 17,825만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 파호동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 우방드림시티 | 521 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 감삼동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 대곡우방타운 | 2-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대곡동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 상인동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 월성보성2 | 277 | 15,200만원 평당 433만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 1층 | 월성동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 성서대백창신한라타운 | 1194-2 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이곡동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 별메마을 | 1442 | 11,700만원 평당 665만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 도원동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 11,400만원 평당 754만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 용산동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 용산동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 귀빈맨션 | 205-1 | 10,300만원 평당 478만원 | 71.2㎡ (21.6평) | 1층 | 진천동 | 2012-03-29 | 1990 | |
| 보성은하 | 42 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상인동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,350만원 평당 733만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 신당동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 월성주공5 | 616 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 본동 | 2012-03-29 | 1992 |