아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상인자이 | 133 | 39,700만원 평당 897만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 28층 | 상인동 | 2012-06-30 | 2007 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 상인동 | 2012-06-30 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 24,325만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 본리동 | 2012-06-30 | 2009 | |
| 성당동더샵 | 834 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성당동 | 2012-06-30 | 2008 | |
| 이안월배 | 326-1 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대천동 | 2012-06-30 | 2009 | |
| 진천역대성스카이렉스 | 508 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진천동 | 2012-06-30 | 2008 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 23,650만원 평당 579만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 도원동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 월성래미안 | 1300 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 월성동 | 2012-06-30 | 2006 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 22,800만원 평당 558만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 파호동 | 2012-06-30 | 2000 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 이곡동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대곡동 | 2012-06-30 | 2000 | |
| 용산현대우방 | 918 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용산동 | 2012-06-30 | 1999 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 파호동 | 2012-06-30 | 2000 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용산동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 성당우방 | 210-1 | 15,000만원 평당 633만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 본리동 | 2012-06-30 | 1985 | |
| 세광그린타운 | 472 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진천동 | 2012-06-30 | 1996 | |
| 송현주공3 | 797 | 14,500만원 평당 720만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 상인동 | 2012-06-30 | 1986 | |
| 아람마을 | 1440 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 도원동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이곡동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 보성은하 | 42 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상인동 | 2012-06-30 | 1994 |