아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영장미3 | 1591 | 8,650만원 평당 574만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 상인동 | 2012-06-28 | 1993 | |
| 송림1동 | 156-3 | 8,300만원 평당 413만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 송현동 | 2012-06-28 | 1979 | |
| 한신 | 341-3 | 6,800만원 평당 548만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 본리동 | 2012-06-28 | 1985 | |
| 월성주공5 | 616 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 본동 | 2012-06-28 | 1992 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 41,576만원 평당 912만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 8층 | 감삼동 | 2012-06-27 | 2010 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 33,115만원 평당 815만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 13층 | 본리동 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 32,363만원 평당 706만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 14층 | 성당동 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 32,274만원 평당 704만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 12층 | 본리동 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 월성동 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 진천역화성파크리젠시1단지 | 120-7 | 22,100만원 평당 867만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 유천동 | 2012-06-27 | 2007 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 21,450만원 평당 835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본리동 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 강산타운 | 1443 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도원동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 20,000만원 평당 858만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 본리동 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 성서푸른마을 | 1330 | 18,550만원 평당 722만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이곡동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 그린맨션 | 50 | 18,500만원 평당 529만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 6층 | 송현동 | 2012-06-27 | 1984 | |
| 코오롱하늘채 | 716-6 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진천동 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 강산타운 | 1443 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도원동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 평화타운 | 905 | 16,150만원 평당 629만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용산동 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 용산동서우방 | 956 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 한마음 | 419-1 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2012-06-27 | 1997 |