아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,343만원 평당 967만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 14층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,016만원 평당 961만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 13층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 50,682만원 평당 954만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 12층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 50,355만원 평당 948만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 11층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 50,028만원 평당 942만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 10층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,700만원 평당 936만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 9층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,373만원 평당 930만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 8층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,046만원 평당 924만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 7층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 48,718만원 평당 917만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 6층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 48,391만원 평당 911만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 5층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 48,064만원 평당 905만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 4층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 47,514만원 평당 895만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 3층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 46,270만원 평당 1,015만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 31층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 44,915만원 평당 985만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 23층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 31,800만원 평당 820만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 2층 | 도원동 | 2012-07-31 | 2005 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 29,730만원 평당 649만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 3층 | 본리동 | 2012-07-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 29,139만원 평당 636만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 2층 | 성당동 | 2012-07-31 | 2009 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 28,300만원 평당 807만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 16층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2007 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 25,400만원 평당 870만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 5층 | 상인동 | 2012-07-31 | 2007 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 23,400만원 평당 984만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 21층 | 용산동 | 2012-07-31 | 2004 |