아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 23,312만원 평당 656만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 1층 | 본리동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 21,900만원 평당 931만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 월성동 | 2012-07-31 | 2008 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도원동 | 2012-07-31 | 2005 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용산동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 20,500만원 평당 399만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 2층 | 본동 | 2012-07-31 | 1988 | |
| 평화타운 | 905 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 용산동 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 우방드림시티 | 521 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2003 | |
| 상인현대동방타운 | 1514 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상인동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 나래마을 | 1428 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 도원동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 13,050만원 평당 723만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 도원동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 11,600만원 평당 681만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 이곡동 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 7,500만원 평당 600만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 월성동 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 성남 | 726-1 | 6,920만원 평당 548만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 성당동 | 2012-07-31 | 1978 | |
| 화정리치빌 | 682-2 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 본동 | 2012-07-31 | 2002 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 43,800만원 평당 852만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 11층 | 용산동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 상인자이 | 133 | 40,000만원 평당 904만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 18층 | 상인동 | 2012-07-30 | 2007 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 38,300만원 평당 945만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 19층 | 상인동 | 2012-07-30 | 2010 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 35,203만원 평당 904만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 9층 | 월성동 | 2012-07-30 | 2009 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 26,550만원 평당 1,033만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상인동 | 2012-07-30 | 2010 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 24,766만원 평당 696만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 3층 | 본리동 | 2012-07-30 | 2008 |