아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 24,130만원 평당 679만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 2층 | 본리동 | 2012-07-30 | 2008 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 유천동 | 2012-07-30 | 2006 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용산동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 22,550만원 평당 879만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 본리동 | 2012-07-30 | 2008 | |
| 보성은하 | 42 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상인동 | 2012-07-30 | 1994 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도원동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장기동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 18,650만원 평당 725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장기동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 그린맨션 | 50 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송현동 | 2012-07-30 | 1984 | |
| 그린맨션3차 | 276 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 본동 | 2012-07-30 | 1988 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 송현동 | 2012-07-30 | 2002 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 세븐하이츠 | 412-1 | 14,390만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 14,200만원 평당 712만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 9층 | 월성동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 12,900만원 평당 715만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 도원동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 별메마을 | 1442 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 도원동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 한실들마을 | 1429 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 도원동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 성서동서서한 | 1189-2 | 10,400만원 평당 698만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 15층 | 이곡동 | 2012-07-30 | 1994 | |
| 한신 | 341-3 | 7,850만원 평당 516만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 본리동 | 2012-07-30 | 1985 |