아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 124,488만원 평당 1,503만원 | 273.8㎡ (82.8평) | 44층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 124,488만원 평당 1,503만원 | 273.8㎡ (82.8평) | 35층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 123,328만원 평당 1,570만원 | 259.7㎡ (78.6평) | 35층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 114,519만원 평당 1,458만원 | 259.7㎡ (78.6평) | 42층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 114,519만원 평당 1,458만원 | 259.7㎡ (78.6평) | 39층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 54,486만원 평당 1,026만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 29층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 54,296만원 평당 1,022만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 28층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 54,099만원 평당 1,019만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 27층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 53,910만원 평당 1,015만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 26층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 53,720만원 평당 1,012만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 25층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 53,530만원 평당 1,008만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 24층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 53,340만원 평당 1,004만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 23층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 53,144만원 평당 1,001만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 22층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,954만원 평당 997만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 21층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,764만원 평당 994만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 20층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,574만원 평당 990만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 19층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,378만원 평당 986만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 18층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 52,188만원 평당 983만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 17층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,998만원 평당 979만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 16층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 51,671만원 평당 973만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 15층 | 감삼동 | 2012-07-31 | 2010 |