아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 49,046만원 평당 924만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 7층 | 감삼동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 35,300만원 평당 1,152만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 상인동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 31,527만원 평당 688만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 5층 | 본리동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 29,730만원 평당 649만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 3층 | 본리동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 28,859만원 평당 630만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 2층 | 본리동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 상인자이 | 133 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상인동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 월성동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 25,650만원 평당 1,005만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 월성동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본리동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 월성동코오롱하늘채1단지 | 1557-6 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월성동 | 2012-08-31 | 2007 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 유천동 | 2012-08-31 | 2006 | |
| 성당동더샵 | 834 | 19,750만원 평당 1,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성당동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신당동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 동화로즈빌 | 251 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 죽전동 | 2012-08-31 | 2001 | |
| 월성동서 | 277-3 | 17,700만원 평당 490만원 | 119.5㎡ (36.1평) | 13층 | 월성동 | 2012-08-31 | 1991 | |
| 송현주공3 | 797 | 17,050만원 평당 669만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 상인동 | 2012-08-31 | 1986 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 파호동 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월성동 | 2012-08-31 | 1991 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이곡동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 아람마을 | 1440 | 12,900만원 평당 715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 도원동 | 2012-08-31 | 1997 |