아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 31,706만원 평당 692만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 7층 | 성당동 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 30,596만원 평당 690만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 18층 | 유천동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 30,125만원 평당 679만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 9층 | 유천동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 29,000만원 평당 777만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 2층 | 용산동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 삼성한국형 | 350 | 28,000만원 평당 686만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 호산동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 26,900만원 평당 1,053만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 상인동 | 2012-08-30 | 2007 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용산동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 월성래미안 | 1300 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 용산청구타운 | 929 | 23,700만원 평당 705만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 15층 | 용산동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성당동 | 2012-08-30 | 2009 | |
| 용산청구타운 | 929 | 20,300만원 평당 796만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 용산동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 서한 | 1521 | 19,800만원 평당 485만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 상인동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 보성 | 1515 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상인동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 용산우방 | 807 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용산동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이곡동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 동화로즈빌 | 251 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 나래마을 | 1428 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 도원동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 나래마을 | 1428 | 17,150만원 평당 669만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 도원동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 17,000만원 평당 481만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 20층 | 도원동 | 2012-08-30 | 1997 |