아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월성보성2 | 277 | 16,950만원 평당 482만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 10층 | 월성동 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 월성화성타운 | 500-7 | 15,550만원 평당 605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월성동 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 15,550만원 평당 857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이곡동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 우방맨션 | 263 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진천동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 송현주공3 | 797 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 상인동 | 2012-08-30 | 1986 | |
| 보성은하 | 42 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상인동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용산동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 용산동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 시영장미3 | 1591 | 9,400만원 평당 624만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 상인동 | 2012-08-30 | 1993 | |
| 성남 | 726-1 | 6,970만원 평당 552만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 성당동 | 2012-08-30 | 1978 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 36,497만원 평당 797만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 20층 | 본리동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 30,157만원 평당 680만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 2층 | 유천동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상인동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 상인화성파크드림1단지 | 1596 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상인동 | 2012-08-29 | 2010 | |
| 진천태왕아너스1단지 | 740-1 | 23,100만원 평당 726만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 8층 | 진천동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성당동 | 2012-08-29 | 2009 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 월성동 | 2012-08-29 | 2007 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 20,400만원 평당 500만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 이곡동 | 2012-08-29 | 1997 |