아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서한 | 1521 | 20,250만원 평당 496만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상인동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 20,000만원 평당 565만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 도원동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 달서유림노르웨이숲 | 401-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 본리동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 17,750만원 평당 573만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 8층 | 본동 | 2012-08-29 | 1986 | |
| 본리롯데캐슬 | 193-3 | 17,700만원 평당 975만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 본리동 | 2012-08-29 | 2008 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대곡동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상인동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 성서2보성타운 | 501-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 별메마을 | 1442 | 11,600만원 평당 660만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 도원동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 별메마을 | 1442 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 도원동 | 2012-08-29 | 1996 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 월성동 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,350만원 평당 541만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 본동 | 2012-08-29 | 1992 | |
| 상인e-편한세상2단지 | 87 | 44,150만원 평당 1,086만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 19층 | 상인동 | 2012-08-28 | 2008 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 31,300만원 평당 801만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 15층 | 월성동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 유천동 | 2012-08-28 | 2008 | |
| 보성은하 | 42 | 24,250만원 평당 594만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 상인동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 월성래미안 | 1300 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 월성동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 유천동 | 2012-08-28 | 2008 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 도원동 | 2012-08-28 | 2005 |