아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서우방유쉘 | 24 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 파호동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 상인자이 | 133 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 상인동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 우방드림시티 | 521 | 20,250만원 평당 884만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 감삼동 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 20,250만원 평당 789만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용산동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 20,250만원 평당 789만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용산동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이곡동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 성서보람타운 | 410-2 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 용산동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 월성보성1 | 364 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월성동 | 2012-08-28 | 1991 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용산동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 삼성한국형 | 350 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호산동 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 10,300만원 평당 574만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 월성동 | 2012-08-28 | 1991 | |
| 시영장미4 | 1592 | 7,100만원 평당 543만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 상인동 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 35,623만원 평당 813만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 5층 | 본리동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 34,732만원 평당 783만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 15층 | 유천동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 33,700만원 평당 903만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 25층 | 용산동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 30,125만원 평당 679만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 10층 | 유천동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 30,125만원 평당 679만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 8층 | 유천동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 30,125만원 평당 679만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 7층 | 유천동 | 2012-08-27 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 29,000만원 평당 777만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 1층 | 용산동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월성동 | 2012-08-27 | 2008 |