아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정그린빌 | 486-2 | 24,000만원 평당 1,046만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 20층 | 두류동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 23,000만원 평당 564만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 도원동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 상인영남화성타운 | 1517 | 22,400만원 평당 549만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 상인동 | 2012-09-28 | 1993 | |
| 두산위브 | 840 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성당동 | 2012-09-28 | 2009 | |
| 진천역화성파크리젠시2단지 | 120-1 | 21,900만원 평당 859만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 유천동 | 2012-09-28 | 2007 | |
| 우방죽전타운 | 221 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용산동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 성당동더샵 | 834 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성당동 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신당동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용산동 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 월성동서 | 277-3 | 19,050만원 평당 467만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 8층 | 월성동 | 2012-09-28 | 1991 | |
| 장기영남네오빌비스타 | 551 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장기동 | 2012-09-28 | 2005 | |
| 우방드림시티 | 521 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 감삼동 | 2012-09-28 | 2003 | |
| 대곡청구 | 77 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대곡동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 16,600만원 평당 919만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 상인동 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 성서청구타운 | 416-5 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용산동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 파호동 | 2012-09-28 | 2000 | |
| 용산서한화성1 | 955 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용산동 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 삼영로얄팔레스101 | 560-13 | 14,500만원 평당 573만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 진천동 | 2012-09-28 | 2002 | |
| 성서5주공 | 419-5 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용산동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 성서와룡타운 | 1256 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이곡동 | 2012-09-28 | 1994 |