아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용산동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 성당보성 | 300-1 | 12,200만원 평당 583만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 1층 | 본리동 | 2012-09-28 | 1984 | |
| 별메마을 | 1442 | 10,600만원 평당 705만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 도원동 | 2012-09-28 | 1996 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 10,000만원 평당 566만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 본동 | 2012-09-28 | 1986 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 9,000만원 평당 509만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 월성동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 대경맨션 | 86-6 | 7,500만원 평당 314만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 성당동 | 2012-09-28 | 1980 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 56,044만원 평당 1,055만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 35층 | 감삼동 | 2012-09-27 | 2010 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 36,141만원 평당 928만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 12층 | 월성동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 36,125만원 평당 828만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 12층 | 진천동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 36,125만원 평당 828만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 10층 | 진천동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 36,031만원 평당 825만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 10층 | 진천동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 35,203만원 평당 904만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 6층 | 월성동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 35,203만원 평당 904만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 10층 | 월성동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 31,600만원 평당 838만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 2층 | 진천동 | 2012-09-27 | 2011 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 두류동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 두류동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 본리동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 삼성래미안1 | 1012 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대곡동 | 2012-09-27 | 2000 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 21,500만원 평당 527만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 도원동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 본리동 | 2012-09-27 | 2009 |