아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 성당동 | 2012-09-27 | 2009 | |
| 성당동더샵 | 834 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 성당동 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 동화로즈빌 | 251 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 죽전동 | 2012-09-27 | 2001 | |
| 삼성한국형 | 350 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호산동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 대곡사계절타운 | 1438 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 도원동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본동 | 2012-09-27 | 1986 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 성서2동서화성 | 1304-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이곡동 | 2012-09-27 | 1998 | |
| 테마스카이빌 | 250-7 | 14,000만원 평당 619만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 진천동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 아람마을 | 1440 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 도원동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 성서6주공 | 414-4 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용산동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 삼미타운 | 351-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상인동 | 2012-09-27 | 1994 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 46,816만원 평당 1,027만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 16층 | 감삼동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 43,182만원 평당 916만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 20층 | 월성동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 34,733만원 평당 892만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 3층 | 월성동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 32,363만원 평당 706만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 13층 | 성당동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 30,125만원 평당 679만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 5층 | 유천동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 29,981만원 평당 787만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 17층 | 대천동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 29,227만원 평당 768만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 9층 | 대천동 | 2012-09-26 | 2009 |