아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성한국형 | 350 | 28,800만원 평당 705만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 호산동 | 2012-09-26 | 1999 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 28,284만원 평당 743만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 5층 | 대천동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 진천역계룡리슈빌 | 602 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진천동 | 2012-09-26 | 2011 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 27,100만원 평당 1,062만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 25층 | 월성동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 월성래미안 | 1300 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 월성동 | 2012-09-26 | 2006 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 월성동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 월배쌍용예가 | 42 | 25,082만원 평당 673만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 2층 | 유천동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 25,000만원 평당 722만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 9층 | 신당동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 진천태왕아너스2단지 | 732 | 24,500만원 평당 770만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 11층 | 진천동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 용산동 | 2012-09-26 | 2004 | |
| 상인푸르지오 | 1598 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 상인동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상3단지 | 839 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성당동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 본리동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 그린맨션 | 50 | 20,970만원 평당 600만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 10층 | 송현동 | 2012-09-26 | 1984 | |
| 상인화성하이츠 | 750 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상인동 | 2012-09-26 | 1999 | |
| 송현주공3 | 797 | 18,600만원 평당 734만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 1층 | 상인동 | 2012-09-26 | 1986 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신당동 | 2012-09-26 | 2005 | |
| 용산2우방타운 | 928 | 17,950만원 평당 699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용산동 | 2012-09-26 | 1999 | |
| 유천포스코더샵 | 488 | 17,850만원 평당 986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 유천동 | 2012-09-26 | 2006 | |
| 그린맨션 | 50 | 16,950만원 평당 659만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송현동 | 2012-09-26 | 1984 |