아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 35,402만원 평당 660만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 5층 | 본리동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 34,174만원 평당 637만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 4층 | 본리동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 34,174만원 평당 637만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 3층 | 본리동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 32,795만원 평당 611만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 2층 | 본리동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 월배태영데시앙 | 497-2 | 28,299만원 평당 743만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 4층 | 대천동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상2단지 | 76-1 | 28,250만원 평당 919만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 본리동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 성당동더샵 | 834 | 28,180만원 평당 653만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 2층 | 성당동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 월성푸르지오 | 120 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 월성동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 이안월배 | 326-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대천동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 본리동 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 성당코오롱하늘채 | 287-57 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 감삼동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 23,900만원 평당 935만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 상인동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 상인대성스카이렉스 | 171-1 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 상인동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 월성자이 | 1261 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 월성동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 용산보성타운 | 937 | 22,800만원 평당 670만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 6층 | 용산동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 우방드림시티 | 521 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 감삼동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도원동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 성서우방유쉘 | 24 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 파호동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용산동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 그린맨션 | 50 | 19,500만원 평당 427만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 12층 | 송현동 | 2012-10-31 | 1984 |