아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성은하 | 42 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상인동 | 2012-10-31 | 1994 | |
| 성서2서한타운 | 1308-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이곡동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 그린맨션2차 | 247 | 18,000만원 평당 581만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 10층 | 본동 | 2012-10-31 | 1986 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도원동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도원동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 미리샘마을 | 1444 | 16,700만원 평당 726만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 도원동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 월성우방타운 | 500-9 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 월성동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 용산미진태왕 | 936 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용산동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 성당우방 | 210-1 | 15,000만원 평당 633만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 본리동 | 2012-10-31 | 1985 | |
| 상인동화,태왕,한양타운 | 1501 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상인동 | 2012-10-31 | 1993 | |
| 한양은하 | 1474 | 14,000만원 평당 700만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 상인동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 대구금강아파트 | 4-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대곡동 | 2012-10-31 | 1990 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 청구타운 | 553 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 감삼동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 이곡동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용산동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 가람마을 | 1439 | 11,940만원 평당 658만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도원동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 산새마을 | 1457 | 11,200만원 평당 620만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 도원동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 성서주공2 | 1846 | 9,800만원 평당 655만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 신당동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,670만원 평당 538만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 월성동 | 2012-10-31 | 1991 |