아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성서주공2 | 1846 | 9,000만원 평당 694만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 신당동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 성서주공2 | 1846 | 8,550만원 평당 750만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 신당동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,350만원 평당 541만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 본동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 7,150만원 평당 516만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 월성동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,100만원 평당 568만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 본동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 54,000만원 평당 1,184만원 | 150.7㎡ (45.6평) | 38층 | 감삼동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 용산롯데캐슬 | 230-10 | 36,900만원 평당 847만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 8층 | 용산동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 롯데캐슬레이크 | 677-1 | 36,900만원 평당 952만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 8층 | 도원동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 유림노르웨이아침 | 352-4 | 36,705만원 평당 838만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 16층 | 본리동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 상인역신일해피트리 | 150-11 | 32,930만원 평당 869만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 20층 | 상인동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 31,000만원 평당 807만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 20층 | 월성동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 성당동더샵 | 834 | 29,370만원 평당 680만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 5층 | 성당동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 장기초록나라 | 813-1 | 27,900만원 평당 683만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 장기동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 성당동더샵 | 834 | 27,673만원 평당 641만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 5층 | 성당동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 월성월드메르디앙 | 777-2 | 27,200만원 평당 1,066만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 월성동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 태왕아너스베스트 | 1329 | 27,100만원 평당 842만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 24층 | 월성동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 이안월배 | 326-1 | 25,350만원 평당 986만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대천동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 태왕아너스월성 | 585 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 월성동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 우방드림시티 | 521 | 24,000만원 평당 755만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 6층 | 감삼동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 성서무지개타운 | 1332 | 23,300만원 평당 659만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 8층 | 이곡동 | 2012-10-30 | 1997 |