아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방타운 | 1516 | 23,000만원 평당 563만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 상인동 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 삼성명가타운 | 89 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 파호동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 우방드림시티 | 521 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 감삼동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 용산청구타운 | 929 | 19,400만원 평당 761만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 용산동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 두산위브 | 840 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 성당동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 682-30 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신당동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 선빌파크타운 | 141-2 | 18,030만원 평당 702만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두류동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 삼정그린빌 | 486-2 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 두류동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 용산현대우방 | 918 | 17,250만원 평당 757만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 용산동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 진천월성위너파크 | 78-1 | 16,400만원 평당 644만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 진천동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 클래식타운 | 1918 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 송현동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 송현동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 성서영남우방타운 | 414-1 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용산동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 한샘 | 1306-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 이곡동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 송현우방하이츠 | 906 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 송현동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 용산세광그린빌 | 935 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용산동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 용산파크타운 | 911 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용산동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용산동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 송현주공3 | 797 | 14,400만원 평당 774만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 상인동 | 2012-10-30 | 1986 | |
| 용산2서한화성 | 919 | 14,150만원 평당 781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용산동 | 2012-10-30 | 1999 |