아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아람마을 | 1440 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도원동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 보성은하 | 42 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상인동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 성서보성화성타운 | 1191 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 이곡동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 성당제림하이츠106 | 695-44 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성당동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용산동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 한빛마을(성서주공3차) | 1306-4 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이곡동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 성서8주공아파트 | 412-5 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 용산동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 삼미타운 | 351-2 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상인동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 동방낙원 | 1473 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상인동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 9,400만원 평당 532만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 월성동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 월성주공4단지 | 270 | 8,300만원 평당 549만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 월성동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 월성주공1(저층) | 84 | 8,250만원 평당 533만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 월성동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 월성주공5 | 616 | 7,700만원 평당 510만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 본동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 월성주공1(고층) | 84 | 7,200만원 평당 520만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 12층 | 월성동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 62,500만원 평당 1,177만원 | 175.6㎡ (53.1평) | 37층 | 감삼동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 월드마크웨스트엔드 | 461 | 37,000만원 평당 1,230만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 32층 | 감삼동 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 35,814만원 평당 667만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 18층 | 본리동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 월성e-편한세상 | 536 | 35,200만원 평당 1,161만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 8층 | 월성동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 35,004만원 평당 652만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 5층 | 본리동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 성당래미안e-편한세상1단지 | 74-1 | 35,004만원 평당 652만원 | 177.4㎡ (53.7평) | 6층 | 본리동 | 2012-10-29 | 2009 |